http://www.kristanixsoftware.com/images/pgp/product_screen_shot.png

Работая за компьютером необходимо соблюдать некоторые правила. Самое главное из правил это безопасная работа. Все мы так или иначе регистрировались на различных сайтах, сервисах, и прочих местах где необходимо придумывать логин и пароль. В основном все не долго думают над тем какой логин, пароль выбрать для себя, более того в качестве пароля большинство использует свою дату рождения, чего делать категорически нельзя. Конечно если вы не боитесь что вас взломают то можно ставить и такой пароль. С логином все несколько проще, его не обязательно делать сложным, однако желательно.

Если вы заметили то при регистрации на различных сервисах вам рекомендую придумать сложный пароль. если же вы не можете сделать это то вам необходима данная утилита.

Приложение позволяет создать сверхнадёжный к взлому пароль который будет состоять из уникальных знаков и чисел. За один подход можно создать до 10 миллионов уникальных паролей, ников. Имеется возможность выбирать каким способом будет создаваться пароль, в программе их пять. при создании паролей также используются и специальные знаки, что делает пароли более надежней.

Год: 2011
Размер: 3.37 Mb
Язык: английский
Активация: имеется

Скачать / Download

Отредактировано 964758 (2013-02-24 16:24:00)